Версия для слабовидящих

СтраницаСтруктура школы

Администрация

 

Директор

Чикановская Светлана Александровна

Кабинет № 223 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-52

school36samara@yandex.ru

 

Заместители директора:

 

Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)

Антонова Светлана Васильевна

Кабинет № 226 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-42

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)

Толстова Тамара Баградовна

Кабинет № 221 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 930-41-60

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (воспитательная работа)

Беппле Татьяна Георговна

Кабинет № 210 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 951-05-09

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (воспитательная работа)

Борисов Олег Валерьевич

Кабинет № 210 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-52

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (информационно-коммуникационные технологии)

Грицай Алексей Евгеньевич

Кабинет № 215 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 951-05-09

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (научно-методическая работа)

Филиппов Сергей Анатольевич

Кабинет № 227 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-52

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (безопасность)

Толстова Тамара Баградовна

Кабинет № 221 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 930-41-60

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (охрана труда)

Грицай Алексей Евгеньевич

Кабинет № 215 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 951-05-09

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (питание)

Беппле Татьяна Георговна

Кабинет № 210 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 951-05-09

school36samara@yandex.ru

 

Главный бухгалтер

Киреева Надежда Валентиновна

Кабинет № 101 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-00-65

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель главного бухгалтера

Андреянова Светлана Николаевна

Кабинет № 101 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-00-65

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (контрактный управляющий)

Прошлецова Елена Александровна

Кабинет № 222 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-42

school36samara@yandex.ru

 

Заместитель директора (административно-хозяйственная работа)

Тагиева Людмила Ивановна

Кабинет № 229 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 930-45-46

school36samara@yandex.ru

 

Специалист по кадрам

Габриелян Мери Гришаевна

Кабинет № 223 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-52

school36samara@yandex.ru

 

Психологическая служба

 

Педагог-психолог

Завадская Екатерина Владимировна

Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 930-41-60

school36samara@yandex.ru

 

Психолог ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр»

Хохлов Сергей Сергеевич

Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 930-41-60

school36samara@yandex.ru

 

Логопед

Рылова Анна Владимировна

Кабинет № 412 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 930-41-60

school36samara@yandex.ru

 

Библиотека

 

Заведующий библиотекой

Пучкова Зоя Степановна

Кабинет № 109 (пр. Карла Маркса, 278)

(846) 951-32-52

school36samara@yandex.ru

 

Библиотекарь

Строкина Ирина Александровна

Кабинет № 104 (пр. Карла Маркса, 276)

(846) 951-05-09

school36samara@yandex.ru

 

Методическое объединение учителей начальных классов

 

Председатель

Калачева Ирина Владиславовна             

Учитель                                  

Кабинет № 308 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Буримская Наталья Алексеевна              

Учитель                                  

Кабинет № 301 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Водолазова Виктория Владимировна

Учитель                                  

Кабинет № 102 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Галочкина Оксана Геннадьевна

Учитель                                  

Кабинет № 101 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Данилова Светлана Викторовна             

Учитель                                  

Кабинет № 406 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Емельянова Светлана Александровна    

Учитель                                  

Кабинет № 204, 303(пр. Карла Маркса, 276)

 

Ершова Людмила Александровна           

Учитель                                  

Кабинет № 403 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Ефремова Ольга Владимировна              

Учитель                                  

Кабинет № 302 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Лучкова Татьяна Петровна                      

Учитель                                  

Кабинет № 203 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Лучкова Татьяна Петровна                      

Учитель                                  

Кабинет № 407 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Макаренко Татьяна Ивановна                

Учитель                                  

Кабинет № 304 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Макеева Светлана Михайловна

Учитель             

Кабинет № 303 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Макишева Лилия Эньвяровна                 

Учитель                                  

Кабинет №205 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Максимова Татьяна Геннадьевна           

Учитель                                  

Кабинет № 405 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Прокаева Валентина Николаевна           

Учитель

Кабинет № 402 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Разматова Юлия Владимировна             

Учитель

Кабинет № 401 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Сулим Марина Михайловна                    

Учитель                                  

Кабинет № 408 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Трухнева Наталья Владимировна           

Учитель                                  

Кабинет № 208 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Тюрина Валентина Николаевна              

Учитель                                  

Кабинет № 404 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Царева Светлана Александровна            

Учитель                                  

Кабинет № 201 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Щепотьева Ольга Анатольевна               

Учитель                                  

Кабинет № 305, 306 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Методическое объединение учителей социально-гуманитарных наук

 

Председатель

Тихонова Лариса Петровна     

Учитель             

Кабинет № 302 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Алтынбаева Ирина Викторовна     

Учитель             

Кабинет №305 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Антоненко Наталья Павловна

Учитель             

Кабинет № 302 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Баркан Елена Эдуардовна       

Учитель             

Кабинет № 206 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Ботанова Татьяна  Ивановна

Учитель             

Кабинет № 302 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Буташева Юлия Михайловна 

Учитель             

Кабинет № 307 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Григорьева Наталья Степановна

Учитель             

Кабинет № 303(пр. Карла Маркса, 278)

 

Гулевич Нелля Петровна         

Учитель             

Кабинет № 207 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Иванкова Анастасия Сергеевна      

Учитель             

Кабинет № 307(пр. Карла Маркса, 278)

 

Ишутина Валентина Ивановна      

Учитель             

Кабинет № 306 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Логачева Надежда Сергеевна

Учитель             

Кабинет № 306 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Мезенцева Мария Юрьевна     

Учитель             

Кабинет № 208 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Павлова Анна Леонтьевна       

Учитель             

Кабинет № 301 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Сидорова Любовь Юрьевна    

Учитель             

Кабинет № 304 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Методическое объединение учителей иностранных языков

 

Председатель

Мещерова Екатерина Викторовна

Учитель             

Кабинет № 309 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Глухова Юлия Юрьевна          

Учитель             

Кабинет № 224 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Горбунова Наталья Игоревна

Учитель             

Кабинет № 203 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Денисов Никита Вячеславович

Учитель             

Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Зулаева Ксения Сергеевна       

Учитель             

Кабинет № 230 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Мантрова Елена Васильевна

Учитель             

Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Мишагина Елена Сергеевна    

Учитель             

Кабинет № 108 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Попова Марина Викторовна

Учитель             

Кабинет № 207 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Прокудина Дарья Ильинична 

Учитель             

Кабинет № 106 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Степкина Галия Сагадиевна

Учитель             

Кабинет № 410 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Фомичева Татьяна Николаевна

Учитель             

Кабинет № 228 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Черкасова Елена Юрьевна

Учитель             

Кабинет № 311(пр. Карла Маркса, 276)

 

Чулина Наталья Александровна

Учитель             

Кабинет № 409 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Методическое объединение учителей физико-математических наук

 

Председатель

Овсянникова Елена Михайловна   

Учитель             

Кабинет № 403 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Александрова Галина Константиновна     

Учитель             

Кабинет № 404 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Бельтюков Денис Андреевич

Учитель             

Кабинет № 201(пр. Карла Маркса, 278)

 

Вялкова Ольга Михайловна   

Учитель             

Кабинет № 405 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Мартьянова Елена Петровна  

Учитель

Кабинет № 408 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Романенко Елена Николаевна

Учитель             

Кабинет № 407 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Уркушкина Наталья Ростиславовна 

Учитель

Кабинет № 402 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Чуйкова Ольга Борисовна      

Учитель             

Кабинет № 406 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Широкова НатальяВитальевна      

Учитель             

Кабинет № 217 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Методическое объединение учителей естественных наук и физической культуры

 

Председатель

Глухова Елена Владимировна

Учитель             

Кабинет № 107 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Архипов Сергей Владимирович

Учитель             

Кабинет № 110(пр. Карла Маркса, 278)

 

Воронецкая Маргарита Александровна

Учитель             

Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Ганина Лариса Ивановна

Учитель             

Кабинет №123 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Гордеев Сергей Владимирович

Учитель             

Кабинет № 110 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Зинин Алексей Михайлович

Учитель             

Кабинет № 117 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Королькова Людмила Николаевна

Учитель             

Кабинет № 211(пр. Карла Маркса, 278)

 

Кузнецова Ольга Васильевна

Учитель             

Кабинет № 110 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Пахомова Ольга Николаевна 

Учитель             

Кабинет № 205(пр. Карла Маркса, 278)

 

Смирнова Татьяна Владимировна

Учитель             

Кабинет № 124 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Фомина Елена Михайловна

Учитель             

Кабинет №218(пр. Карла Маркса, 278)

 

Чернова Наталья Александровна

Учитель             

Кабинет № 218 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Методическое объединение учителей эстетического цикла

 

Председатель

Демина Ирина Александровна

Учитель             

Кабинет № 104 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Браславская Татьяна Петровна

Учитель             

Кабинет № 220 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Воронецкая Маргарита Александровна

Учитель             

Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Ефимова Валентина Николаевна   

Учитель             

Кабинет № 105 (пр. Карла Маркса, 278)

 

Кирилышева Елена Александровна

Учитель             

Кабинет № 105 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Чуканова Людмила Николаевна

Учитель             

Кабинет №  410 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Педагоги дополнительного образования, концертмейстеры

 

Дудоров Владимир Иванович

Педагог дополнительного образования

Кабинет № 106 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Илясова Елена Федоровна

Концертмейстер

Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Рязанова Татьяна Петровна

Педагог дополнительного образования

Кабинет № 110 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Воспитатели (группа продленного дня)

 

Строкина Ирина Александровна

Воспитатель (группа продленного дня)

Кабинет № 102 (пр. Карла Маркса, 276)

 

Ясенько Ирина Викторовна

Воспитатель (группа продленного дня)

Кабинет № 101 (пр. Карла Маркса, 276)