Администрация
Директор
Заместители директора:
Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)
Григорьева Наталья Степановна
Кабинет № 226 (пр. Карла Маркса, 278)
(846) 951-32-42
Заместитель директора (учебно-воспитательная работа)
Толстова Тамара Баградовна
Кабинет № 221 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 930-41-60
Заместитель директора (воспитательная работа)
Беппле Татьяна Георговна
Кабинет № 210 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 951-05-09
Заместитель директора (воспитательная работа)
Борисов Олег Валерьевич
Кабинет № 210 (пр. Карла Маркса, 278)
(846) 951-32-42
Заместитель директора (безопасность)
Толстова Тамара Баградовна
Кабинет № 221 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 930-41-60
Главный бухгалтер
Киреева Надежда Валентиновна
Кабинет № 220 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 951-00-65
Заместитель главного бухгалтера
Андреянова Светлана Николаевна
Кабинет № 220 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 951-00-65
Психологическая служба
Психолог ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр»
Хохлов Сергей Сергеевич
Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 930-41-60
Библиотека
Заведующий библиотекой
Пучкова Зоя Степановна
Кабинет № 109 (пр. Карла Маркса, 278)
(846) 951-32-42
Библиотекарь
Строкина Ирина Александровна
Кабинет № 104 (пр. Карла Маркса, 276)
(846) 951-05-09
Методическое объединение учителей начальных классов
Председатель
Калачева Ирина Владиславовна
Учитель
Кабинет № 308 (пр. Карла Маркса, 276)
Буримская Наталья Алексеевна
Учитель
Кабинет № 301 (пр. Карла Маркса, 276)
Водолазова Виктория Владимировна
Учитель
Кабинет № 102 (пр. Карла Маркса, 276)
Данилова Светлана Викторовна
Учитель
Кабинет № 406 (пр. Карла Маркса, 276)
Емельянова Светлана Александровна
Учитель
Кабинет № 204, 303(пр. Карла Маркса, 276)
Ершова Людмила Александровна
Учитель
Кабинет № 403 (пр. Карла Маркса, 276)
Лучкова Татьяна Петровна
Учитель
Кабинет № 203 (пр. Карла Маркса, 276)
Лучкова Татьяна Петровна
Учитель
Кабинет № 407 (пр. Карла Маркса, 276)
Макаренко Татьяна Ивановна
Учитель
Кабинет № 304 (пр. Карла Маркса, 276)
Макеева Светлана Михайловна
Учитель
Кабинет № 303 (пр. Карла Маркса, 276)
Макишева Лилия Эньвяровна
Учитель
Кабинет №205 (пр. Карла Маркса, 276)
Максимова Татьяна Геннадьевна
Учитель
Кабинет № 405 (пр. Карла Маркса, 276)
Прокаева Валентина Николаевна
Учитель
Кабинет № 402 (пр. Карла Маркса, 276)
Арсенина Юлия Владимировна
Учитель
Кабинет № 401 (пр. Карла Маркса, 276)
Сулим Марина Михайловна
Учитель
Кабинет № 408 (пр. Карла Маркса, 276)
Трухнева Наталья Владимировна
Учитель
Кабинет № 208 (пр. Карла Маркса, 276)
Тюрина Валентина Николаевна
Учитель
Кабинет № 404 (пр. Карла Маркса, 276)
Царева Светлана Александровна
Учитель
Кабинет № 201 (пр. Карла Маркса, 276)
Щепотьева Ольга Анатольевна
Учитель
Кабинет № 305, 306 (пр. Карла Маркса, 276)
Методическое объединение учителей социально-гуманитарных наук
Председатель
Тихонова Лариса Петровна
Учитель
Кабинет № 302 (пр. Карла Маркса, 278)
Алтынбаева Ирина Викторовна
Учитель
Кабинет №305 (пр. Карла Маркса, 278)
Баркан Елена Эдуардовна
Учитель
Кабинет № 206 (пр. Карла Маркса, 278)
Буташева Юлия Михайловна
Учитель
Кабинет № 307 (пр. Карла Маркса, 278)
Григорьева Наталья Степановна
Учитель
Кабинет № 303(пр. Карла Маркса, 278)
Гулевич Нелля Петровна
Учитель
Кабинет № 207 (пр. Карла Маркса, 278)
Иванкова Анастасия Сергеевна
Учитель
Кабинет № 307(пр. Карла Маркса, 278)
Ишутина Валентина Ивановна
Учитель
Кабинет № 306 (пр. Карла Маркса, 278)
Логачева Надежда Сергеевна
Учитель
Кабинет № 306 (пр. Карла Маркса, 278)
Мезенцева Мария Юрьевна
Учитель
Кабинет № 208 (пр. Карла Маркса, 278)
Павлова Анна Леонтьевна
Учитель
Кабинет № 301 (пр. Карла Маркса, 278)
Сидорова Любовь Юрьевна
Учитель
Кабинет № 304 (пр. Карла Маркса, 278)
Методическое объединение учителей иностранных языков
Председатель
Мещерова Екатерина Викторовна
Учитель
Кабинет № 309 (пр. Карла Маркса, 278)
Глухова Юлия Юрьевна
Учитель
Кабинет № 224 (пр. Карла Маркса, 278)
Горбунова Наталья Игоревна
Учитель
Кабинет № 203 (пр. Карла Маркса, 278)
Денисов Никита Вячеславович
Учитель
Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 278)
Мантрова Елена Васильевна
Учитель
Кабинет № 310 (пр. Карла Маркса, 276)
Мишагина Елена Сергеевна
Учитель
Кабинет № 108 (пр. Карла Маркса, 278)
Попова Марина Викторовна
Учитель
Кабинет № 207 (пр. Карла Маркса, 278)
Степкина Галия Сагадиевна
Учитель
Кабинет № 410 (пр. Карла Маркса, 278)
Фомичева Татьяна Николаевна
Учитель
Кабинет № 228 (пр. Карла Маркса, 278)
Черкасова Елена Юрьевна
Учитель
Кабинет № 311(пр. Карла Маркса, 276)
Чулина Наталья Александровна
Учитель
Кабинет № 409 (пр. Карла Маркса, 278)
Методическое объединение учителей физико-математических наук
Председатель
Романенко Елена Николаевна
Учитель
Кабинет № 407 (пр. Карла Маркса, 278)
Александрова Галина Константиновна
Учитель
Кабинет № 404 (пр. Карла Маркса, 278)
Вялкова Ольга Михайловна
Учитель
Кабинет № 405 (пр. Карла Маркса, 278)
Мартьянова Елена Петровна
Учитель
Кабинет № 408 (пр. Карла Маркса, 278)
Овсянникова Елена Михайловна
Учитель
Кабинет № 403 (пр. Карла Маркса, 278)
Чуйкова Ольга Борисовна
Учитель
Кабинет № 406 (пр. Карла Маркса, 278)
Широкова Наталья Витальевна
Учитель
Кабинет № 217 (пр. Карла Маркса, 278)
Методическое объединение учителей естественных наук и физической культуры
Председатель
Глухова Елена Владимировна
Учитель
Кабинет № 107 (пр. Карла Маркса, 278)
Архипов Сергей Владимирович
Учитель
Кабинет № 110(пр. Карла Маркса, 278)
Воронецкая Маргарита Александровна
Учитель
Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)
Ганина Лариса Ивановна
Учитель
Кабинет №123 (пр. Карла Маркса, 276)
Зинин Алексей Михайлович
Учитель
Кабинет № 117 (пр. Карла Маркса, 276)
Королькова Людмила Николаевна
Учитель
Кабинет № 211(пр. Карла Маркса, 278)
Кузнецова Ольга Васильевна
Учитель
Кабинет № 110 (пр. Карла Маркса, 278)
Пахомова Ольга Николаевна
Учитель
Кабинет № 205(пр. Карла Маркса, 278)
Методическое объединение учителей эстетического цикла
Председатель
Демина Ирина Александровна
Учитель
Кабинет № 104 (пр. Карла Маркса, 278)
Браславская Татьяна Петровна
Учитель
Кабинет № 220 (пр. Карла Маркса, 278)
Воронецкая Маргарита Александровна
Учитель
Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)
Кирилышева Елена Александровна
Учитель
Кабинет № 105 (пр. Карла Маркса, 276)
Чуканова Людмила Николаевна
Учитель
Кабинет № 410 (пр. Карла Маркса, 276)
Педагоги дополнительного образования, концертмейстеры
Илясова Елена Федоровна
Концертмейстер
Кабинет № 115 (пр. Карла Маркса, 276)
Рязанова Татьяна Петровна
Педагог дополнительного образования
Кабинет № 110 (пр. Карла Маркса, 276)
Воспитатели (группа продленного дня)
Строкина Ирина Александровна
Воспитатель (группа продленного дня)
Кабинет № 102 (пр. Карла Маркса, 276)
Ясенько Ирина Викторовна
Воспитатель (группа продленного дня)
Кабинет № 101 (пр. Карла Маркса, 276)